Если вы уже делали покупки в нашем магазине, то конечно же у вас есть наша Карта любимого покупателя. Войдя в данный режим, вы будете видеть цены на парфюм со скидкой до 5%.

Пн-Вс с 10:00 до 20:00

Бренды в буквах:

Все бренды

Лучшие весенние ароматы для женщин 2024

Как долго мы ждали это чудесное время года, пору теплого солнца и хорошего настроения. Так хочется нежности, свежести, сменить теплую одежду на легкое платье и дополнить образ весенним ароматом духов. Какой аромат лучше подойдет для весны и как выбрать, разберемся далее.

Лучшие весенние ароматы для женщин 2024
Лучшие весенние ароматы для женщин 2024

Какой аромат подходит для весны?

Первое правило лучшего аромата на весну – легкость. Он не должен быть тяжелым и приторным, в это время года предпочтительно выбирать парфюмированную или туалетную воду. Вы должны себя чувствовать легко и ощущать легкую свежесть куда бы вы не пошли. Не зря нам хочется чаще выходить на улицу и наслаждаться неповторимой красотой природы. В это время года подбирают свежие букеты: сладкие, фруктовые, цитрусовые и цветочные. Они отлично гармонируют с окружающей нас природой, вносят в нашу жизнь капельку романтики, нежности и счастья.

  • Сладкие - подходят как юным леди, так и дамам постарше в независимости от возраста и стиля жизни. Шоколад, мед, кокос и ваниль в сочетании с лимоном или мускатом отнюдь не делают вкусные духи приторными или слащенными, они потрясающе подчеркивают вашу страсть. Но баланс прежде всего.
  • Свежие букеты - фруктовые: яблоко, персик, дыня, ананас, абрикос. Они очень аппетитные и сочные, дарят ощущение празднества, радости и нап­­олняют нас энергией. Дамы любящие фруктовые ноты - жизнерадостные, активные и кокетливые, готовые покорять мужчин своей улыбкой каждый день.
  • Цитрусовые - отлично подходят для духов на весну и лето. Они легкие, свежие и пробуждающие, что особенно нам нужно после долгой холодной зимы. Молодые люди, отдающие предпочтения лимону или бергамоту, с восторгом будут пользоваться как чистыми, так и соединенными с цветочными запахами туалетными водами.
  • Однозначно один из обожаемых девушками запахов - цветы. Они включают в себя различные вариации композиций. Существует множество запахов цветов: от горького до сладкого, от слабого до приторного , предоставляет большой выбор, так что все смогут подобрать себе то, что подойдет им идеально. Часто в парфюмерии используют розы, жасмин, ландыш, пион, тюльпан, фиалку, иланг-иланг, лаванду, гардению, лилию, мимозу и многие другие.

Читайте также: Самые шлейфовые духи

Лучшие женские духи на весну 2024

Готовы встречать новый сезон во всеоружии? Тогда вам стоит выбрать один из предложенных парфюмов 2020 года от мировых брендов. Сейчас в тренде более естественные, спокойные - цитрусовые, цветочные и пудровые композиции. А для барышень бунтарок гамму можно дополнить иланг-илангом, лаймом и бергамотом. Главное создать себе правильный настрой и вперед покорять мир. Встречайте тенденции этого сезона.

Euphoria Deep от Calvin Klein

Хотелось бы начать список одним из безупречных претендентов на звание совершенства. Вечная классика от Calvin Klein это чувства и эмоции в чистом виде. Безудержная страсть черной розы и белого перца для роскошной представительницы прекрасного пола, которая притягивает к себе взгляды и наслаждается этим. Восточный мускус и пачули завершает эффект. 

Miss Dior Blooming Bouquet от Christian Dior

Мягкий и чувственный оттенок для настоящих восхитительных принцесс и элегантных леди. Лучший парфюм на весну всех времен и народов. Сочетания мускуса и персика с небольшими следами пиона подарят именно ту свежесть, которую хочется чувствовать ежедневно. Чувство божественного от Christian Dior.

 

L’Extase от Nina Ricci

Очередной обворожительный парфюм от Nina Ricci не оставит никого равнодушным. Лесной кедр, белая роза и амбра – идеальное сочетание для темпераментной, но в тоже время романтичной и нежной девушки. Легкий пряный шлейф увлекает весь мир за тобой, не оставляя возможности быть незамеченной.

 

Chance Eau Tendre от Chanel

Цветочно-фруктовые букеты идеально подойдут для представительниц прекрасного пола всех возрастов. Его мягкость и чувствительность перенесет вас в романтическую атмосферу и подарит ощущение распустившегося бутона розы заполняющим вокруг себя благоуханием. Пойдите на поводу у своих чувств, попробуйте волшебное сочетание ноток грейпфрута, айвы и мускуса.

Bright Crystal от Versace

Еще один очаровательный шлейфовый аромат от Versace для элегантных и уверенных в себе леди. Благородное красное дерево, мускус и амбра оставляет теплое благоухание. Тонкий букет наполнит каждый ваш день весельем и подарит отличное настроение. Вдохновляющее время.

 

Si Passione от Giorgio Armani

весенние духи для женщин

Si Passione – воплощение страсти и одновременно женственности. Фруктово-цветочную симфонию дополняет бергамот и подчеркивает сладкая пряности ванили. Предназначен для решительных и смелых, не боящихся показать себя всему миру. Уверенность в себе и есть истинная красота.

 

Joy от Dior

Роза с жасмином подпитаны лимоном и капелькой сандала отражают женскую силу, такой какой она есть в нашем современном мире. Это воплощение изысканности и утонченности силы и в тоже время хрупкой как цветок. Будь разной как Joy. В парфюмированой воде можно почувствовать соединение кедра, пачули и мускуса.

 

Carat от Cartier

Новый, свежий и чистый бриллиант от Cartier, грани которого ты еще успеешь увидеть, раскрывая в себе что-то новое изо дня в день. Прелестный выбор для целеустремленных и творческих личностей готовых шагать вперед, навстречу будущему. С первой же ноты мы окунаемся в благоухание таинственной фиалки с очерками лилии. Возможно это лучшие духи на весну для женщин в этом году.

Eclat D'Arpege от Lanvin

lanvin eclat darpegeКаждый день как праздник вместе с D'Arpege. Откройте для себя новый мир приключений и наслаждайся свободой. Раскрой свою индивидуальность и покажи свою женственность. Бергамот дополненный сладким персиком очарует тебя гармонично подобранным сочетанием. А сердцевина персика и слабый отголосок зеленого чая влюбит тебя в этот шедевр навсегда.

 

World от Kenzo

Одни из самых приторных парфюмов в нашем списке от мирового бренда Kenzo. В них присутствует начальная цветочно-фруктовая нота жасмина и малины с дополнением пиона. Магический запах подарит мир полон впечатлений и новых приключений, ведь вы будете шагать в ногу с миром. Самовыражайся, вдохновляй и будь любимой.

Какие весенние ароматы выбирают согласно отзывам? 

Обычно их выбирают, ссылаясь на возраст, характер, тип мероприятия и, естественно, личные предпочтения каждой. В женской парфюмерии сейчас огромный выбор, будь это селективный парфюм или обычный, если он вам нравиться, то это именно он. Если вы все еще не решили какой аромат выбрать на весну, можно обратиться к общественному мнению – нашим милым дамам.

Споры о вкусах бессмысленны, а вот предпочтения других людей можно узнать из отзывов. В качестве ароматов на весну согласно отзывам девушки предпочитают Miu Miu, Miracle Lancome, Chanel Chance Eau Tendre и др.

Читайте также: Сколько хранятся духи после вскрытия?

Автор: Мирпарфюма

3 / 5 ( 212 голосов )

Топ товары

Последние статьи

Versace: сексуальные ароматы со вкусом Versace: сексуальные ароматы со вкусом

Унаследовав талант от матери уже в 18 лет юный Джанни Версаче занимается созданием своей первой линейки одежды. Молодому человеку предлагают сотрудничество именитые дома моды. А в 1978 году свет увидела не только новая коллекция одежды, но и собственный дом моды Джанни Версаче вместе с фирменным магазином одежды распахнули свои двери.

Роскошь во флаконе - новинки от Chanel Роскошь во флаконе - новинки от Chanel

Продукция торговой марки Chanel заслуженно является одной из самых элегантных и искусных уже долгие годы. А впервые публично бренд заявил о себе в далёком 1910 году. В модной жизни француженок появился новый стиль со смелой на то время одеждой. Но на этом решимость и фантазия гениальной кутюрье не остановились, и миру была представлена парфюмерия торгового дома Шанель.

Лучшие мужские одеколоны Лучшие мужские одеколоны

Аромат хоть и невидимая часть образа, но он безусловно влияет на то, как окружающие Вас воспринимают. Поэтому удивительно, что 80% мужчин не пользуются парфюмерной продукцией регулярно. Большинство не знают, где искать информацию о духах, не представляют, как подобрать аромат, да и попросту боятся пахнуть приятно и выделяться из толпы. В этой статье мы разберемся, как правильно выбрать мужской одеколон.

Арабские духи - топ лучших ароматов Арабские духи - топ лучших ароматов

Сегодня практически вся парфюмированная продукция изготавливается с использованием спирта. Арабские духи спирта не содержат. В целом такие ароматы - это выбор ценителей настоящего качества и изысканных композиций. В этой статье мы окунемся в сказочный мир восточного парфюма!

Лучшие мужские духи - рейтинг Лучшие мужские духи - рейтинг

Одну из главных ролей в создании или дополнении своего образа мужчины отводят парфюму, чтобы подчеркнуть уверенность, решительность и железобетонное спокойствие. А парфюмеры в свою очередь стремятся создать мужские духи, которые нравятся женщинам.

Самые популярные женские духи - топ 10 лучших Самые популярные женские духи - топ 10 лучших

Лучшие духи - это те, к которым рука тянется сама. Они должны вызывать и пробуждать приятные ощущения, чувства и ассоциации, поднимать настроение своей владелице и укреплять уверенность в себе. В этой статье мы приведем топ лучших женских духов.