Если вы уже делали покупки в нашем магазине, то конечно же у вас есть наша Карта любимого покупателя. Войдя в данный режим, вы будете видеть цены на парфюм со скидкой до 5%.

Пн-Вс с 10:00 до 20:00

Бренды в буквах:

Все бренды

Как продлить действие парфюма

Знакома ли вам такая ситуация – любимые духи улетучиваются настолько быстро, что вы просто не успеваете насладиться их шикарным ароматом. При чем вы пользуетесь только оригинальным парфюмом и уверены в его качестве.

Оказывается, продлить действие духов совсем несложно. Достаточно знать «секретные» места на теле. Попадая на них, аромат полностью раскрывается и держится на протяжении нескольких часов.

Как продлить действие парфюма
Как продлить действие парфюма
  1. Точки пульса за ушами – наверняка все женщины знают и используют этот секрет, не задумываясь, почему парфюм здесь держится лучше. В этой области вены расположены близко к коже, приток тепла больше, а аромат – дольше.
  2. Точки пульса под коленями – этот нестандартный метод подсказали парфюмерам закон физики, напоминающий, что тепло всегда поднимается вверх. Поэтому, если хотите сохранить аромат подольше, не забудьте об этой секретной точке.
  3. Внутренняя часть локтя – эта точка используется как альтернатива запястья. Чтобы дополнительно усилить аромат, можно увлажнить немного кожу перед непосредственным нанесением парфюма.
  4. Внизу спины – этот способ понравится тем, кто хочет благоухать не только спереди, но и сзади. Причем таким образом можно снизить общую резкость аромата.
  5. Пупок – новой секретной точке мы обязаны не парфюмерам, а знаменитому рок-музыканту СтивенуТайлеру и его не менее известной дочери Лив Тайлер. Возможно, об этом догадывались многие, но только незаурядный Стивен рассказал об этой интимной подробности всему миру.
  6. Волосы – считается, что они держат аромат лучше, чем кожа. Но брызгать парфюм прямо на волосы не надо, ведь одновременно с духами они впитывают запахи табака, пищи и многого другого, и уже не обеспечивают приятный шлейф. Поэтому парфюм необходимо нанести сначала на кисть и потом провести ей по волосам. 

Подберите в нашем каталоге:

женские духи

мужские духи

 

Автор: Мирпарфюма

5 / 5 ( 1 голос )

Топ товары

Последние статьи

Versace: сексуальные ароматы со вкусом Versace: сексуальные ароматы со вкусом

Унаследовав талант от матери уже в 18 лет юный Джанни Версаче занимается созданием своей первой линейки одежды. Молодому человеку предлагают сотрудничество именитые дома моды. А в 1978 году свет увидела не только новая коллекция одежды, но и собственный дом моды Джанни Версаче вместе с фирменным магазином одежды распахнули свои двери.

Роскошь во флаконе - новинки от Chanel Роскошь во флаконе - новинки от Chanel

Продукция торговой марки Chanel заслуженно является одной из самых элегантных и искусных уже долгие годы. А впервые публично бренд заявил о себе в далёком 1910 году. В модной жизни француженок появился новый стиль со смелой на то время одеждой. Но на этом решимость и фантазия гениальной кутюрье не остановились, и миру была представлена парфюмерия торгового дома Шанель.

Лучшие мужские одеколоны Лучшие мужские одеколоны

Аромат хоть и невидимая часть образа, но он безусловно влияет на то, как окружающие Вас воспринимают. Поэтому удивительно, что 80% мужчин не пользуются парфюмерной продукцией регулярно. Большинство не знают, где искать информацию о духах, не представляют, как подобрать аромат, да и попросту боятся пахнуть приятно и выделяться из толпы. В этой статье мы разберемся, как правильно выбрать мужской одеколон.

Арабские духи - топ лучших ароматов Арабские духи - топ лучших ароматов

Сегодня практически вся парфюмированная продукция изготавливается с использованием спирта. Арабские духи спирта не содержат. В целом такие ароматы - это выбор ценителей настоящего качества и изысканных композиций. В этой статье мы окунемся в сказочный мир восточного парфюма!

Лучшие мужские духи - рейтинг Лучшие мужские духи - рейтинг

Одну из главных ролей в создании или дополнении своего образа мужчины отводят парфюму, чтобы подчеркнуть уверенность, решительность и железобетонное спокойствие. А парфюмеры в свою очередь стремятся создать мужские духи, которые нравятся женщинам.

Самые популярные женские духи - топ 10 лучших Самые популярные женские духи - топ 10 лучших

Лучшие духи - это те, к которым рука тянется сама. Они должны вызывать и пробуждать приятные ощущения, чувства и ассоциации, поднимать настроение своей владелице и укреплять уверенность в себе. В этой статье мы приведем топ лучших женских духов.