Если вы уже делали покупки в нашем магазине, то конечно же у вас есть наша Карта любимого покупателя. Войдя в данный режим, вы будете видеть цены на парфюм со скидкой до 5%.

Пн-Вс с 10:00 до 20:00

Бренды в буквах:

Все бренды

Возврат к роскоши вместе с Christian Dior

«Иногда новое – это хорошо забытое старое», - похоже, парфюмеры всемирно известного бренда Christian Dior решили последовать такому принципу и создали новую коллекцию ароматов Les Creations de Monsieur Dior. Винтажная коллекция возвращает почитательниц марки в прошлое, напоминая им о пяти роскошных парфюмерных изобретениях Dior - Eau Fraiche, Diorissimo, Diorella, Dioressence, Forever and Ever. Любительницы роскошной парфюмерии могут порадоваться не только возрождению классических традиций бренда, но и новому, более яркому звучанию любимых ароматов.

Уже 4 ноября 2009 года поступили в продажу ароматы из коллекции Les Creations de Monsieur Dior, среди которых каждая женщина сможет подобрать парфюм для себя.

Возврат к роскоши вместе с Christian Dior
Возврат к роскоши вместе с Christian Dior

Diorissimo

Цветочный Diorissimo в классической версии представляет собой букет ароматов ландыша и жасмина. А верхние ноты Diorissimo, созданного в 1955 году, отражали оригинальность аромата благодаря иланг-иланг. Новая версия парфюма стала более яркой и чувственной именно благодаря усилению звучания в композиции аромата иланг-иланг.

Diorella

Динамичная, цветочно-шипровая композиция аромата Diorella приобрела своих постоянных поклонниц еще с 1972 года, когда аромат впервые появился на полках магазинов. Игривые верхние ноты дыни, бергамота, лимона, зелени и базилика приобрели в 2009 году новое звучание благодаря введению в композицию лимона из сицилии. Цветочное сердце аромата, состоящее из розы, жасмина, гвоздики и цикламена, создатели обогатили нотами жимолости. А теплота базовых нот стала еще более чувственной благодаря более концентрированному запаху ветивера.

Dioressence

Новое звучание уже привычным нотам аромата Dioressence, который был выпущен еще в 1979 году, разработчики бренда Christian Dior придали благодаря цейлонской корице, индонезийскому пачули и герани из Египта. Однако другие ноты аромата, придающие ему особую неповторимость и изысканность, будут продолжать радовать поклонниц Christian Dior, очаровывая их фруктово-альдегидным началом, цветочными нотами сердца, а также окутывая шикарной базой, состоящей из пачули, гальбанума, ванили, мускуса, мха и ветивера.

Eau Fraiche

Еще в 1953 году аромат Eau Fraiche от Christian Dior стал одним из наиболее оригинальных благодаря непривычному смешению в его составе цитрусовых нот лимона и бергамота с ароматными древесными оттенками ветивера и розового дерева. Разумеется, одним из главных компонентов благородного шипра Eau Fraiche является дубовый мох. Желая сделать аромат более эмоциональным и ярким, известные парфюмеры дома Christian Dior использовали в 2009 году для его создания только высококачественные составляющие, привезенные из Сицилии и Калабрии.

Forever And Ever

Романтичный и легкий аромат Forever And Ever от Christian Dior еще называют ароматом для мечтаний и любви. Его необычайная популярность заставила дом Dior выпустить в 2002 году лимитированный выпуск, обогащенный нотами миндаля, ванили, мускуса и мускатного ореха, а также цветочными оттенками розы, жасмина и фрезии. Forever And Ever из винтажной коллекции ароматов Les Creations de Monsieur Dior засверкал по-новому благодаря нотам индийского жасмина и королевы цветов, розы, которая специально для создания аромата была привезена из болгарского розового сада.

Автор: Мирпарфюма

0 / 5 ( 0 голосов )

Топ товары

Последние статьи

Versace: сексуальные ароматы со вкусом Versace: сексуальные ароматы со вкусом

Унаследовав талант от матери уже в 18 лет юный Джанни Версаче занимается созданием своей первой линейки одежды. Молодому человеку предлагают сотрудничество именитые дома моды. А в 1978 году свет увидела не только новая коллекция одежды, но и собственный дом моды Джанни Версаче вместе с фирменным магазином одежды распахнули свои двери.

Роскошь во флаконе - новинки от Chanel Роскошь во флаконе - новинки от Chanel

Продукция торговой марки Chanel заслуженно является одной из самых элегантных и искусных уже долгие годы. А впервые публично бренд заявил о себе в далёком 1910 году. В модной жизни француженок появился новый стиль со смелой на то время одеждой. Но на этом решимость и фантазия гениальной кутюрье не остановились, и миру была представлена парфюмерия торгового дома Шанель.

Лучшие мужские одеколоны Лучшие мужские одеколоны

Аромат хоть и невидимая часть образа, но он безусловно влияет на то, как окружающие Вас воспринимают. Поэтому удивительно, что 80% мужчин не пользуются парфюмерной продукцией регулярно. Большинство не знают, где искать информацию о духах, не представляют, как подобрать аромат, да и попросту боятся пахнуть приятно и выделяться из толпы. В этой статье мы разберемся, как правильно выбрать мужской одеколон.

Арабские духи - топ лучших ароматов Арабские духи - топ лучших ароматов

Сегодня практически вся парфюмированная продукция изготавливается с использованием спирта. Арабские духи спирта не содержат. В целом такие ароматы - это выбор ценителей настоящего качества и изысканных композиций. В этой статье мы окунемся в сказочный мир восточного парфюма!

Лучшие мужские духи - рейтинг Лучшие мужские духи - рейтинг

Одну из главных ролей в создании или дополнении своего образа мужчины отводят парфюму, чтобы подчеркнуть уверенность, решительность и железобетонное спокойствие. А парфюмеры в свою очередь стремятся создать мужские духи, которые нравятся женщинам.

Самые популярные женские духи - топ 10 лучших Самые популярные женские духи - топ 10 лучших

Лучшие духи - это те, к которым рука тянется сама. Они должны вызывать и пробуждать приятные ощущения, чувства и ассоциации, поднимать настроение своей владелице и укреплять уверенность в себе. В этой статье мы приведем топ лучших женских духов.