Если вы уже делали покупки в нашем магазине, то конечно же у вас есть наша Карта любимого покупателя. Войдя в данный режим, вы будете видеть цены на парфюм со скидкой до 5%.

Пн-Вс с 10:00 до 20:00

Бренды в буквах:

Все бренды

Нестандартное применение парфюмерных пробников

Наверняка и с вами такое случалось: парфюмерных пробников накопилось множество, а что с ними делать не совсем ясно.  А ведь и у пробников есть свой срок годности.  Если аромат вам не нравится или просто не до него, подскажем парочку дельных вариантов, как выйти из сложившейся ситуации.

         

Прежде всего отметим, что пробники бывают разные. Это могут быть мальнькие бутылочки с распылителями, мини-флакончики духов, пробирки с пробками или завернутые в упаковку ароматизированные салфетки. Часто последний вариант пробников попадается в модных журналах, а в нашем магазине, к примеру, можно получить пробник в подарок к заказу парфюма.

Безусловно, пробники - отличная вещь, чтобы протестировать аромат на себе не покупая полную версию парфюма. Это и не дорого, и не страшно, даже если аромат не понравится.
Но, что делать в последнем случае? Или если у вас уже есть любимый аромат, и менять его вы не хотите? А может просто скопилось слишком много пробников, а срок годности поджимает. 

Читайте также: Отличие тестера от оригинала?

Предлагаем вам несколько не совсем привычных вариантов применения пробников:

Примите ароматную ванну

Если добавить в теплую ванну несколько капель из флакона пробника, принятие ванны станет еще более приятным и расслабляющим занятием. Порадуйте себя после тяжелого рабочего дня!

Ароматизируйте помещения

Пробники с жидким парфюмом прекрасно подойдут для ароматизации помещений про помощи аромаламп и аромакурительниц. Даже если у вас их нет, смастерите что-то подобное. Несколько капель из пробника смешайте с оливковым или подсолнечным маслом (лучше брать масло без запаха). Смесь получится неоднородной, но это не должно вас смущать. Обмакните в нее тростниковые палочки и ждите. Скоро прекрасный аромат наполнит ваш дом.

Ароматизируйте белье

Пробники отлично подходят и для этой цели. Сэмплы с духами можно поместить на полочку с бельем (постельное тоже считается), а парфюм из мини-флакончиков можно применить в полоскании белья. Для этого достаточно добавить пару капель в воду для полоскания. После того, как белье высохнет, легкий и приятный аромат вам гарантирован. Но! Будьте осторожны, если у вас есть аллергии, на коже может возникнуть раздражение. 

Дарите!

Подарки любят все. Пусть парфюмерный пробник и не совсем полноценный подарок, а скорее милый знак внимания, большинство его оценят положительно. Особенно в том случае, если вы знаете, какие ароматы любит человек. И, конечно, для подарка лучше использовать пузырьки с духами или мини-флакончики, вряд ли для этой цели подойдут ароматизированные салфетки из журналов.

Нестандартное применение парфюмерных пробников
Нестандартное применение парфюмерных пробников

Кстати, если вы накопили приличную коллецию пробников, но они вам не нужны, поделитесь с незнакомыми людьми. Существуют множество форумов, посвященных парфюмерии, где люди обмениваются/продают/отдают даром пробники и сэмплы. 

На одном из форумов нашли и такой вариант: положить пробник внутрь зонта. Говорят, когда будет идти дождь, вы будете идти в ароматном облаке) Не проверяли, но задумка интересная! Будьте осторожны только с тканью зонта. она может поменять цвет и изменить рисунок.

А как вы используете пробники?  

Автор: Мирпарфюма

4 / 5 ( 6 голосов )

Топ товары

Последние статьи

Versace: сексуальные ароматы со вкусом Versace: сексуальные ароматы со вкусом

Унаследовав талант от матери уже в 18 лет юный Джанни Версаче занимается созданием своей первой линейки одежды. Молодому человеку предлагают сотрудничество именитые дома моды. А в 1978 году свет увидела не только новая коллекция одежды, но и собственный дом моды Джанни Версаче вместе с фирменным магазином одежды распахнули свои двери.

Роскошь во флаконе - новинки от Chanel Роскошь во флаконе - новинки от Chanel

Продукция торговой марки Chanel заслуженно является одной из самых элегантных и искусных уже долгие годы. А впервые публично бренд заявил о себе в далёком 1910 году. В модной жизни француженок появился новый стиль со смелой на то время одеждой. Но на этом решимость и фантазия гениальной кутюрье не остановились, и миру была представлена парфюмерия торгового дома Шанель.

Лучшие мужские одеколоны Лучшие мужские одеколоны

Аромат хоть и невидимая часть образа, но он безусловно влияет на то, как окружающие Вас воспринимают. Поэтому удивительно, что 80% мужчин не пользуются парфюмерной продукцией регулярно. Большинство не знают, где искать информацию о духах, не представляют, как подобрать аромат, да и попросту боятся пахнуть приятно и выделяться из толпы. В этой статье мы разберемся, как правильно выбрать мужской одеколон.

Арабские духи - топ лучших ароматов Арабские духи - топ лучших ароматов

Сегодня практически вся парфюмированная продукция изготавливается с использованием спирта. Арабские духи спирта не содержат. В целом такие ароматы - это выбор ценителей настоящего качества и изысканных композиций. В этой статье мы окунемся в сказочный мир восточного парфюма!

Лучшие мужские духи - рейтинг Лучшие мужские духи - рейтинг

Одну из главных ролей в создании или дополнении своего образа мужчины отводят парфюму, чтобы подчеркнуть уверенность, решительность и железобетонное спокойствие. А парфюмеры в свою очередь стремятся создать мужские духи, которые нравятся женщинам.

Самые популярные женские духи - топ 10 лучших Самые популярные женские духи - топ 10 лучших

Лучшие духи - это те, к которым рука тянется сама. Они должны вызывать и пробуждать приятные ощущения, чувства и ассоциации, поднимать настроение своей владелице и укреплять уверенность в себе. В этой статье мы приведем топ лучших женских духов.