Если вы уже делали покупки в нашем магазине, то конечно же у вас есть наша Карта любимого покупателя. Войдя в данный режим, вы будете видеть цены на парфюм со скидкой до 5%.

Пн-Вс с 10:00 до 20:00

Бренды в буквах:

Все бренды

Маленькие хитрости при нанесении духов

Настало время новогодних праздников и корпоративов. В эти особенные и сказочные дни хочется блистать и очаровывать. Мы подскажем парочку хитростей, как превратить свой аромат в мощнейшее оружие.

Духи помогают нам создать собственный образ. Правильно подобранный аромат не только подчеркивает индивидуальность, но и дарит настроение, придает уверенность и легкость. 

 

Лучшее время для нанесения духов – после принятия душа или ванны. Наиболее полно и эффектно аромат раскрывается на чистой коже.

2-3х капель духов вполне достаточно для стойкого запаха, главное наносить их в тех местах, где находятся вены. Например, запястья, локтевые сгибы, плечи, а также яремная ямка (на шее между ключицами) и за мочками ушей. Именно в этих местах теплая кожа лучше всего впитывает и надолго сохраняет аромат.

Ароматные капли не следует втирать в кожу, достаточно нанести несколько капель на пробку или палец и прикоснуться к коже. Это касается лишь духов во флаконах без дозатора.

Если вы хотите, чтобы ваша одежда пахла любимыми духами, помните о том, что аромат может проявить себя по-разному на различных тканях. Натуральные ткани (шелк, лен, хлопок) хорошо сохраняют ароматы. Шерстяные и меховые вещи хранят запах годами. Но, следует помнить, что на светлых тканях духи могут оставить пятна, а меха и шерсть – обесцветить.  Поэтому подойти к этому процессу следует с осторожностью, душить одежду с внутренней стороны – подкладки и внутренние швы.

 

Используйте различные ароматы в разное время суток: для утра и дня больше подходят нежные и легкие ароматы, для вечера - более насыщенные. Учитывая это правило, современные производители ароматов рассчитывают стойкость духов примерно на 4-6 часов.

Чтобы духи не испарялись, храните их правильно. Лучше всего хранить духи в темном месте, плотно закрытыми и в футляре. Так вы сможете продлить жизнь любимому аромату.

 Не смешивайте различные группы запахов. Подбирайте дезодорант и духи одной группы.

 И помните, даже самые дорогие и изысканные духи способны испортить впечатление, если их будет много. Все хорошо в меру.

Автор: Мирпарфюма

0 / 5 ( 0 голосов )

Топ товары

Последние статьи

Versace: сексуальные ароматы со вкусом Versace: сексуальные ароматы со вкусом

Унаследовав талант от матери уже в 18 лет юный Джанни Версаче занимается созданием своей первой линейки одежды. Молодому человеку предлагают сотрудничество именитые дома моды. А в 1978 году свет увидела не только новая коллекция одежды, но и собственный дом моды Джанни Версаче вместе с фирменным магазином одежды распахнули свои двери.

Роскошь во флаконе - новинки от Chanel Роскошь во флаконе - новинки от Chanel

Продукция торговой марки Chanel заслуженно является одной из самых элегантных и искусных уже долгие годы. А впервые публично бренд заявил о себе в далёком 1910 году. В модной жизни француженок появился новый стиль со смелой на то время одеждой. Но на этом решимость и фантазия гениальной кутюрье не остановились, и миру была представлена парфюмерия торгового дома Шанель.

Лучшие мужские одеколоны Лучшие мужские одеколоны

Аромат хоть и невидимая часть образа, но он безусловно влияет на то, как окружающие Вас воспринимают. Поэтому удивительно, что 80% мужчин не пользуются парфюмерной продукцией регулярно. Большинство не знают, где искать информацию о духах, не представляют, как подобрать аромат, да и попросту боятся пахнуть приятно и выделяться из толпы. В этой статье мы разберемся, как правильно выбрать мужской одеколон.

Арабские духи - топ лучших ароматов Арабские духи - топ лучших ароматов

Сегодня практически вся парфюмированная продукция изготавливается с использованием спирта. Арабские духи спирта не содержат. В целом такие ароматы - это выбор ценителей настоящего качества и изысканных композиций. В этой статье мы окунемся в сказочный мир восточного парфюма!

Лучшие мужские духи - рейтинг Лучшие мужские духи - рейтинг

Одну из главных ролей в создании или дополнении своего образа мужчины отводят парфюму, чтобы подчеркнуть уверенность, решительность и железобетонное спокойствие. А парфюмеры в свою очередь стремятся создать мужские духи, которые нравятся женщинам.

Самые популярные женские духи - топ 10 лучших Самые популярные женские духи - топ 10 лучших

Лучшие духи - это те, к которым рука тянется сама. Они должны вызывать и пробуждать приятные ощущения, чувства и ассоциации, поднимать настроение своей владелице и укреплять уверенность в себе. В этой статье мы приведем топ лучших женских духов.