Если вы уже делали покупки в нашем магазине, то конечно же у вас есть наша Карта любимого покупателя. Войдя в данный режим, вы будете видеть цены на парфюм со скидкой до 5%.

Пн-Вс с 10:00 до 20:00

Бренды в буквах:

Все бренды

Ароматы от MAC

Весенние коллекции макияжа от всемирно известной компании МАС были дополнены ароматами. 
Так, аромат Creation Hue дополнил коллекцию Spring Color Forecast Color 1. Этот цветочный аромат кардинально отличается от других благодаря сочетанию зеленого начала и ярких цветочных нот черной фиалки и магнолии. Нежное сердце аромата удачно сочетается со страстной базой, которая дает шикарный шлейф, состоящий из нот амбры и ветивера.

А аромат МАС Hue: MV2, дополнивший коллекцию Spring Color Forecast Color 2, выполнен в лучших традициях классики. Но в то же время, этот аромат имеет изюминку – это необычное сочетание лимона, лаванды, гелиотропа и мусса из бурбонской ванили.

Ароматы от MAC
Ароматы от MAC

Автор: Мирпарфюма

5 / 5 ( 1 голос )

Топ товары

Последние статьи

Versace: сексуальные ароматы со вкусом Versace: сексуальные ароматы со вкусом

Унаследовав талант от матери уже в 18 лет юный Джанни Версаче занимается созданием своей первой линейки одежды. Молодому человеку предлагают сотрудничество именитые дома моды. А в 1978 году свет увидела не только новая коллекция одежды, но и собственный дом моды Джанни Версаче вместе с фирменным магазином одежды распахнули свои двери.

Роскошь во флаконе - новинки от Chanel Роскошь во флаконе - новинки от Chanel

Продукция торговой марки Chanel заслуженно является одной из самых элегантных и искусных уже долгие годы. А впервые публично бренд заявил о себе в далёком 1910 году. В модной жизни француженок появился новый стиль со смелой на то время одеждой. Но на этом решимость и фантазия гениальной кутюрье не остановились, и миру была представлена парфюмерия торгового дома Шанель.

Лучшие мужские одеколоны Лучшие мужские одеколоны

Аромат хоть и невидимая часть образа, но он безусловно влияет на то, как окружающие Вас воспринимают. Поэтому удивительно, что 80% мужчин не пользуются парфюмерной продукцией регулярно. Большинство не знают, где искать информацию о духах, не представляют, как подобрать аромат, да и попросту боятся пахнуть приятно и выделяться из толпы. В этой статье мы разберемся, как правильно выбрать мужской одеколон.

Арабские духи - топ лучших ароматов Арабские духи - топ лучших ароматов

Сегодня практически вся парфюмированная продукция изготавливается с использованием спирта. Арабские духи спирта не содержат. В целом такие ароматы - это выбор ценителей настоящего качества и изысканных композиций. В этой статье мы окунемся в сказочный мир восточного парфюма!

Лучшие мужские духи - рейтинг Лучшие мужские духи - рейтинг

Одну из главных ролей в создании или дополнении своего образа мужчины отводят парфюму, чтобы подчеркнуть уверенность, решительность и железобетонное спокойствие. А парфюмеры в свою очередь стремятся создать мужские духи, которые нравятся женщинам.

Самые популярные женские духи - топ 10 лучших Самые популярные женские духи - топ 10 лучших

Лучшие духи - это те, к которым рука тянется сама. Они должны вызывать и пробуждать приятные ощущения, чувства и ассоциации, поднимать настроение своей владелице и укреплять уверенность в себе. В этой статье мы приведем топ лучших женских духов.