Если вы уже делали покупки в нашем магазине, то конечно же у вас есть наша Карта любимого покупателя. Войдя в данный режим, вы будете видеть цены на парфюм со скидкой до 5%.

Пн-Вс с 10:00 до 20:00

Бренды в буквах:

Все бренды

Статьи

Versace: сексуальные ароматы со вкусом Versace: сексуальные ароматы со вкусом

Унаследовав талант от матери уже в 18 лет юный Джанни Версаче занимается созданием своей первой линейки одежды. Молодому человеку предлагают сотрудничество именитые дома моды. А в 1978 году свет увидела не только новая коллекция одежды, но и собственный дом моды Джанни Версаче вместе с фирменным магазином одежды распахнули свои двери.

Роскошь во флаконе - новинки от Chanel Роскошь во флаконе - новинки от Chanel

Продукция торговой марки Chanel заслуженно является одной из самых элегантных и искусных уже долгие годы. А впервые публично бренд заявил о себе в далёком 1910 году. В модной жизни француженок появился новый стиль со смелой на то время одеждой. Но на этом решимость и фантазия гениальной кутюрье не остановились, и миру была представлена парфюмерия торгового дома Шанель.

Лучшие мужские одеколоны Лучшие мужские одеколоны

Аромат хоть и невидимая часть образа, но он безусловно влияет на то, как окружающие Вас воспринимают. Поэтому удивительно, что 80% мужчин не пользуются парфюмерной продукцией регулярно. Большинство не знают, где искать информацию о духах, не представляют, как подобрать аромат, да и попросту боятся пахнуть приятно и выделяться из толпы. В этой статье мы разберемся, как правильно выбрать мужской одеколон.

Арабские духи - топ лучших ароматов Арабские духи - топ лучших ароматов

Сегодня практически вся парфюмированная продукция изготавливается с использованием спирта. Арабские духи спирта не содержат. В целом такие ароматы - это выбор ценителей настоящего качества и изысканных композиций. В этой статье мы окунемся в сказочный мир восточного парфюма!

Лучшие мужские духи - рейтинг Лучшие мужские духи - рейтинг

Одну из главных ролей в создании или дополнении своего образа мужчины отводят парфюму, чтобы подчеркнуть уверенность, решительность и железобетонное спокойствие. А парфюмеры в свою очередь стремятся создать мужские духи, которые нравятся женщинам.

Самые популярные женские духи - топ 10 лучших Самые популярные женские духи - топ 10 лучших

Лучшие духи - это те, к которым рука тянется сама. Они должны вызывать и пробуждать приятные ощущения, чувства и ассоциации, поднимать настроение своей владелице и укреплять уверенность в себе. В этой статье мы приведем топ лучших женских духов.

Нишевая парфюмерия Нишевая парфюмерия

Вся парфюмерия делится на: масс-маркет, люксовую и нишевую. Последняя заметно отличается от предложений масс-маркета. Совсем недавно нишевая парфюмерия была выбором избранных, но сегодня пользоваться такими духами - признак хорошего вкуса.

Лучшие духи на лето для женщин - топ 10 Лучшие духи на лето для женщин - топ 10

Важным и неотъемлемым дополнением образа является парфюм, а летом особенно! Ведь в жару любые духи раскрываются особенно ярко. Хочется выбрать менее насыщенные, парящие, но в то же время стойкие.

Онлайн-тест: Какие духи вам подходят? Онлайн-тест: Какие духи вам подходят?

Пройдите онлайн тест и узнайте, какие ароматы вам подойдут.

Самые вкусные женские духи - топ 10 сладких ароматов Самые вкусные женские духи - топ 10 сладких ароматов

Выбор "своего" аромата - задача не из легких, ведь реклама говорит одно, знакомые советуют другое, а парфюмеры неустанно создают пестрящие фейерверком новинки. Давайте вместе разберемся, какие же они - самые вкусные ароматы духов для женщин.

Лучшие весенние ароматы для женщин 2024 Лучшие весенние ароматы для женщин 2024

Как долго мы ждали это чудесное время года, пору теплого солнца и хорошего настроения. Так хочется нежности, свежести, сменить теплую одежду на легкое платье и дополнить образ весенним ароматом духов.

Парфюм на День святого Валентина: где купить и как выбрать? 5 проверенных советов Парфюм на День святого Валентина: где купить и как выбрать? 5 проверенных советов

День влюбленных - самый романтичный праздник в году! Это день, в который как никогда хочется дарить любимому человеку теплые и незабываемые мгновения, а свои искренние чувства и слова подкрепить оригинальным подарком.